2-комнатная квартира: Москва, Люблинская улица, 72к3 (33 м²)

Номер лота 3529034 ЖК «Люблинский парк» ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ! Стильная квартира с удобной планировкой. Выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Встроенный кухонный гарнитур, вся бытовая техника, включая посудомоечную машину и мелкую бытовую технику (микроволновую печь, электрический чайник). Необходимая мебель для комфортного проживания в гостиной и спальне. Кондиционер. Два пылесоса (робот и ручной). Вся мебель и техника НОВЫЕ от ведущих производителей. Без балкона. Санузел совмещенный, с ванной, оснащен стиральной и сушильной машинами. В санузле теплый пол. Презентабельная входная группа. Благоустроенная территория с видеонаблюдением, прогулочными зонами и спортивными площадками. Развитая инфраструктура района, в пешей доступности супермаркеты, пункты выдачи маркетплейсов, фитнес, салоны красоты и многое другое. Удобная транспортная доступность.
Удобства
 Балкон Балкон
 Посудомоечная машина Посудомоечная машина
 Холодильник Холодильник
 Стиральная машина Стиральная машина
 Телевизор Телевизор
 Нагреватель воды Нагреватель воды
 Кондиционер Кондиционер
Особенности
 Можно курить Можно курить
 Подходит для мероприятий Подходит для мероприятий
 Можно с животными Можно с животными
 Подходит для семьи с детьми Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












