








2-комнатная квартира: Москва, Дмитровское шоссе, 13к3 (44.5 м²)
Объект № 707366. Предлагается в аренду уютная и комфортабельная квартира в Москве в 250 метрах от метро, расположена квартира на Дмитровском шоссе. Этот прекрасный вариант жилья вторички имеет две комнаты, что делает его идеальным как для семей с детьми, так и для молодых людей. Комнаты здесь изолированные, с большой проходной комнатой, совмещенным санузлом и небольшой кладовкой. Квартира оборудована двумя кондиционерами.
Курение исключительно на балконе.
Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, в пешей доступности от метро Тимирязевская. Площадь квартиры составляет 44.50 квадратных метров, при этом кухня имеет площадь 5.2 квадратных метров. Сейчас в квартире сделан свежий современный ремонт, что делает ее очень стильным и презентабельным жильем.
Рядом с домом находятся несколько образовательных учреждений, таких как школы №1236, 1454 и 218 с дошкольным отделением. Также в непосредственной близости можно найти городские поликлиники №12 и №110. Для любителей активного отдыха городской парк Гончаровский и национальный театр народной музыки и песни "Золотое кольцо" будут в двух шагах от дома.
Также рядом есть все необходимые магазины и супермаркеты для комфортного проживания, такие как "Миллениум", "ВкусВилл" и "Перекрёсток". Переезжайте в эту замечательную квартиру и наслаждайтесь своим новым жильем в удобном и престижном районе столицы!
Сдается это жилье по отличной цене, что делает его оптимальным сочетанием цена-качество. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о том, как можно арендовать эту квартиру и начать новую жизнь в уютном и стильном жилье в Москве! . Ключи на руках у агента.Номер объекта: #5/707366/8295
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












