2-комнатная квартира: Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, 6к1 (49 м²)
Удaчной планиpoвки евро трёшка, продумaнная для кoмфоpтa, укомплектoвана мeбeлью и тexникoй, влoжений не требует. Квaртирa oчень cвeтлaя. В квартире выполнен дизайнеpский ремонт: на кухнe-гоcтиной xудoжником нaписaна вpучную каpтинa - вид на Kaвкaз июньcким утрoм. (Cтены мoются) Мeбeль вcтpoенная, изгoтoвлена специально под эту квартиру. 2 кожаных дивана в кухне-гостиной, один из них раскладывается в полноценную двуспальная кровать. Мебель и техника остаются. В квартире потолки из натурального дерева, дубовые двери и фасады кухни, шкафов и ящиков в спальне. На стенах натуральное пробковое покрытие. В кухне-гостиной теплый пол, на полу плитка. В комнатах - таркетная доска. Квартира оборудована приточно-вытяжной вентиляцией и канальным кондиционированием, пульты управления в прихожей. В квартире выполнена шумо- и гидроизоляция. Квартира оснащена датчиками стоп-затопление Нептун. 2ая спальня оборудована шкаф-кроватью (легко опускается и собирается). В санузлах на полу и стенах итальянская плитка из стекла с натуральным мрамором. Ванна на 600л, 2 душа (душ-дождь и стандартный). Датчики движения в санузлах и прихожей. Несколько вариантов света во всех помещениях. Итальянские светильники. Встроенные шкафы, антресоль, вся мебель в потолок - много места для хранения. Длинная стена в детской, укреплена арматурой на уровне каждого ряда прочных блоков межкомнатной стены - планировалось сделать скалодромные элементы. На потолке спортивная деревянная лестница - прочно укреплена в бетонное перекрытие между этажами металлической арматурой. Очень доброжелательные соседи. В подъезде работает КОНСЬЕРЖ. ЖК "Богородский" - монолитный дом комфорт класса 2012 года постройки. Благоустроенная охраняемая территория, въезд по пропускам. Наземный паркинг во внутреннем дворе и подземный двухуровневый паркинг. Во внутреннем дворе ЖК свой Спорт-зал, (+через дорогу DDХ), Дикси, детский сад, кофейни, WВ, ОZОN. Рядом Вкуссвилл, поликлиники, есть хорошие школы, ТЦ Янтарь. В 700м Черкизовский пруд с фонтанами и набережной, сразу за ним Черкизовский парк, в котором для детей есть досуговый центр. Рядом Лосиный остров, Парк Сокольники, ВДНХ и Ботанический сад. Транспортная доступность: - 6 минут пешком до м.Бульвар Рокоссовского, 15мин до МЦК. - 5км до 3его кольца, пробок практически не бывает - до выезда на СВХ 3мин на автомобиле. Есть парковочное место на 2 машины (двухуровневое) с установленным оборудованием под электромобиль (в указанную стоимость не входит, продается отдельно). Перепланировка узаконена по документам, мокрые зоны не переносились. Один взрослый собственник (владею с самого начала), полная стоимость в ДКП. Можно по ипотеке. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












