2-комнатная квартира: Москва, Большая Филёвская улица, 3к1 (46 м²)

СДАЁТСЯ HОBAЯ КВАРTИРA С ДИЗАЙHEPCKИM РEMOHTОМ в ЖК Западный порт. Квартира полностью укомплектована и оснащена техникой: телевизоры (с функцией smart tv), кондиционер, холодильник, эл.плита, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, эл.чайник, посудомоечная машина, водонагреватель, стиральная машина, утюг, пылесос, гладильная доска, сушилка для белья.На кухне помимо техники имеется посуда. Имеется изолированная, оборудованная стеллажами, гардеробная комната. В ванной комнате установлена душевая кабина и гигиенический душ. Вокруг дома развитая инфраструктура: магазины, кофейни, пекарни, салоны красоты, WВ, ОZОN, дет.сад. В пешей доступности парк Фили. До метро Фили 5мин пешком, до метро Шелепиха 15мин пешком. Рассматриваем чистоплотных, ответственных и платежеспособных нанимателей. Курение в квартире строго запрещено. Без животных. Цена: 120000 руб+счетчики Статус: Квартира,Количество комнат: 2,Общая площадь: 46 м,Площадь кухни: 9 м,Жилая площадь: 30 м,Этаж: 4 из 25,Балкон или лоджия: Лоджия,Дополнительно: Гардеробная,Тип комнат: Смежные,Санузел: Совмещённый,Ремонт: Дизайнерский,Мебель: Кухня, Хранение одежды, Спальные места,Техника: Кондиционер, Холодильник, Плита, Микроволновка, Стиральная машина, Посудомоечная машина, Водонагреватель, Телевизор,Интернет и ТВ: Телевидение,Год постройки: 2021,Этажей в доме: 25,Пассажирский лифт: 1,Грузовой лифт: 1 Виртуальный телефон ., Москва, Большая Филёвская ул., 3к1
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь