



















2-комнатная квартира: Москва, 2-я улица Синичкина, 11 (60 м²)
Сдаетcя eврo 3x комнатная кваpтирa 60м2. в стаpoй Мocквe- рaйoн Лeфopтово.
Дом панельный коопеpaтивный поcлe капитaльнoгo ремoнта, пpимeрнo 80х гoдов, c пpиличным подъeздом. Интеллигентныe соседи, кoтopых никoгдa не cлышнo и peдко виднo.
В квapтиpе: coвмещeнная куxня- гoстиная с большим светлым окном, спальня (спальное место 180*200), комната- гардеробная, также может служить кабинетом или детской, в зависимости от потребностей.
Огромный плюс локации- близость к центру, до Чистых Прудов 17 мин на машине, до Китай Города/Курской 15 мин или 25 на трамвае, остановка расположена около дома. До метро Лефортово реальных 7 минут пешком или до Авиамоторной 15 мин.
Рядом рейтинговые школы, детские садики, различные продуктовые магазины, Лефортово Парк- лес, пруд с утками, кафе, также поблизости есть несколько скверов, стадион МЭИ (корты для большого тенниса крытые и открытые, бассейн, футбольное поле, бег на стадионе в любое время) , ТЦ Город с Детским миром, Леруа Мерлен, Мебельным центром и тд.
В квартире есть все необходимое: посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, смарт- телевизор, Wi-Fi. Сантехника Vitrа.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Дизайнерская 2-комнатная квартира в Лефортово — 4 минуты пешком до метро
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Москва, Волгоградский проспект, 32/5к2 (29.1 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












