Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
250 000/мес
2-комн.100 м22-й Павелецкий проезд, 4
2-к кв. Москва 2-й Павелецкий проезд, 4 (100.0 м²)

2 комн. квартира, 85.0 м²

250 000 ₽
2
квартира
85м2
Площадь квартиры
3/18
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается стильная 2х комнатная квартира студия в доме премиум-класса ЖК "Резиденция МОНЭ". Отделка входной группы, лобби и уютный двор удивит и порадует самых взыскательных клиентов.
Квартира сдается впервые. Все новое. Студия (кухня+гостиная) с большими панорамными окнами от пола до потолка, кухня со встроенной техникой. Отдельная спальня. Гардеробная комната. 2 санузла ( ванна, душевая). Постирочная комната. Теплые полы. Кондиционер. Итальянская мебель выполнена на заказ. Много места для хранения. Дизайнерский ремонт в светлых тонах. Высокие потолки.
На 1м этаже располагается уютный холл с диванами и столиками, консъерж-сервис, комната для хранения велосипедов, колясок, комната отдыха для водителей. В доме есть фитнесс центр, магазин, салон красоты. Имеется машиноместо в подземном паркинге. Огороженная территория дома, видеонаблюдение и круглосуточная охрана. ЖК также отличается выгодным расположением, а развитая инфраструктура дома и района позволяет экономить время. Рядом благоустроенный парк и бульвар, ММДЦ Москва-Сити, удобный выезд на ТТК, центр, кафе, рестораны, магазины и ТЦ- есть все необходимое для комфортной жизни. БЕЗ КОМИССИИ. Оперативный показ. Агент-Елена.

Особенности
    250 000 ₽/месяц