Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
57 000/мес
2-комн.62 м2ул. Дмитриевского, 1
2-к кв. Москва ул. Дмитриевского, 1 (62.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.53 м2Средний Кондратьевский пер., 10
2-к кв. Москва Средний Кондратьевский пер., 10 (53.0 м²)
Добавить в избранное
70 000/мес
2-комн.45 м2Самотечная ул., 13
2-к кв. Москва Самотечная ул., 13 (45.0 м²)
Добавить в избранное
70 000/мес
2-комн.45 м2Перуновский пер., 4-10
2-к кв. Москва Перуновский пер., 4-10 (45.1 м²)
Добавить в избранное
62 000/мес
2-комн.42 м22-я Черногрязская ул., 3С1
2-к кв. Москва 2-я Черногрязская ул., 3С1 (42.0 м²)
Добавить в избранное
68 000/мес
2-комн.50 м2ул. Бутырский Вал, 50
2-к кв. Москва ул. Бутырский Вал, 50 (50.0 м²)
Добавить в избранное
70 000/мес
2-комн.43 м2Стрельбищенский пер., 7А
2-к кв. Москва Стрельбищенский пер., 7А (43.0 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
2-комн.45 м2ул. Новая Башиловка, 10
2-к кв. Москва ул. Новая Башиловка, 10 (45.0 м²)
2
квартира
52м2
Площадь квартиры
6/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Без комиссии! Цена указана на срок до 2х месяцев до 31 мая включительно. На более длительный период цена обсуждается индивидуально. Квартира сдается на срок от одного месяца и более!
Добро пожаловать в самое сердце столицы! Стильная и просторная двухкомнатная квартира в 3-х минутах от м. Арбатская. Дизайн гостиной выполнен в классическом стиле. Комната обставлена резной итальянской премиальной мебелью, в которой видно качество и стиль. В гостиной также есть ЖК телевизор с диагональю 43 дюйма и функцией SMART TV, удобный раскладывающийся диван. Спальня оборудована двуспальной кроватью, платяным шкафом, прикроватными тумбочками и светильниками для удобного чтения. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: электрический чайник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, пылесос, кондиционер, а также гладильные принадлежности. Нашим гостям доступна парковка на территории. В квартире есть большая лоджия.
Чтобы попасть на легендарную улицу "Старый Арбат", вам достаточно просто перейти дорогу. До Кремля всего 10-15 минут неторопливым шагом. ГУМ, Большой театр, Тверская улица Красная Площадь и другие исторические места прямо "у вашего порога". Дом вплотную прилегает к улице Новый Арбат - наверное одна из самых красивых улиц Москвы, с широкими тротуарами для неспешных прогулок и несметным количеством модных магазинчиков и заведений. Свет, воду и интернет оплачивает арендатор.

Особенности
    60 000 ₽/месяц