Наши преимущества
Сдам 2-х комнатную квартиру после полного ремонта
4/5 эт.
проверено
Сдам 2-х комнатную квартиру после полного ремонта на длительный срок. Я СОБСТВЕННИК. Стоимость 40.000 р.+ счетчики воды и электроэнергии.
В квартире есть всё необходимое для проживания:
На кухне кухонный гарнитур, фартук из плитки, стол, большой трехкамерный холодильник, отдельный кран с фильтром воды.
Санузел совмещенный в плитке до потолка, вся новая сантехника, стиральная машина автомат.
В каждой комнате по дивану, отдельный встроенный шкаф в зале для вещей и гардеробная комната в спальне.
Скоростной интернет. На полу дубовый отциклеванный паркет. Металлическая входная дверь. Домофон. Окна в тихий зеленый двор.
На углу дома школа, рядом детский сад и бассейн.
Транспорт до м. Щукинская, Полежаевская, Октябрьское поле, Войковская и станцию МЦК Хорошево. Рядом Серебряный бор - излюбленнное место для прогулок и покатушек на велосипеде.
Рассмотрю всех приличных и платёжеспособных людей,в разумном составе.
Залог можно разбить на две части.
Удобства
Балкон
Холодильник
Телевизор
Кондиционер
Стиралка
Бойлер
Посудомойка
Особенности
С детьми
Курить
Животные
Мероприятия
Отзывы наших клиентов
Идеальный вариант!! Договорились с собственником на четверг! Вы не поверите, увидела этот вариант на циане и хотела вам писать, нет ли номера собственника. Открываю почту, а вы уже :)) спасибо!! Вы супер!!
Вилена
Я собственник, размещаю свое объявление о сдаче квартиры на Локалс.ру уже второй год. В прошлом году сдала с их помощью квартиру за 1 день! В 14 часов разместила объявление, в 19 часов был просмотр и сразу же сняли очень хорошие ответственные жильцы.
Месяц мучительно искал квартиру сам. Подписался на услугу «Личный помощник» — на следующий день нашёл подходящий вариант. Совпадение? Не думаю.
Андрей
В очередной раз убедился, что сервис работает быстро, качественно и исправно. Несколько раз пользовался услугами в Москве и вот уже мне помогли в Санкт-Петербурге! Спасибо команде Локалс!