Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
120 000/мес
2-комн.45 м2пер. Калошин, 6С1
2-к кв. Москва пер. Калошин, 6С1 (45.0 м²)
Добавить в избранное
130 000/мес
2-комн.66 м2Комсомольский просп., 5/2
2-к кв. Москва Комсомольский просп., 5/2 (66.0 м²)
Добавить в избранное
120 000/мес
2-комн.48 м2Кропоткинский пер., 9
2-к кв. Москва Кропоткинский пер., 9 (48.0 м²)
Добавить в избранное
120 000/мес
2-комн.61 м2Смоленская ул., 7
2-к кв. Москва Смоленская ул., 7 (61.2 м²)
Добавить в избранное
120 000/мес
2-комн.54 м2ул. Новый Арбат, 26
2-к кв. Москва ул. Новый Арбат, 26 (54.0 м²)
Добавить в избранное
119 500/мес
2-комн.58 м2ул. Новый Арбат, 26
2-к кв. Москва ул. Новый Арбат, 26 (58.0 м²)
Добавить в избранное
130 000/мес
2-комн.39 м2Новинский бул., 13
2-к кв. Москва Новинский бул., 13 (39.4 м²)
2
квартира
38м2
Площадь квартиры
1/2
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ. Сдается двухкомнатная квартира - СТУДИЯ . Очень тихое и уютное место. Квартира на первом , достаточно высоком, этаже. Стены кирпич 0.7 метра. Летом держат прохладу, а зимой тепло. Есть цоколь. В квартире выполнен ремонт из качественных материалов. Полы- натуральное дерево. Сан узел в плитке. Отделка стен под лофт. Кухня соединена с комнатой, в помещении 3 окна на разные стороны света. Очень светлая. Отдельная спальня( сейчас стоит стол с двумя стульями, по желанию заменим на кровать). Ротация мебели возможна. В стоимость входит одно парковочное место. В шаговой доступности все блага общества. Страховой депозит возможно разбить на две части. Находится на первом этаже дома входящего в комплекс строений принадлежащих известному месту - гимназия Поливанова.
- Здание расположено в очень чистом и красивом месте. Внутренний двор, где расположен выход из офиса и куда выходят окна - единственны в своём роде сохранивший дух и облик старинной Москвы, можно сказать ожившая история - сад, старомосковское мощение, цветочные клумбы, восстановленное старое освещение.
- В тёплое время года двор является удобным продолжением офиса, где можно спокойно и уютно работать на свежем воздухе с чашечкой ароматного кофе.
- Соседние помещения, в основном, заняты художественными мастерскими. Главное здание усадьбы - известная музыкальная школа им. Мурадели и детская художественная школа.

Особенности
    120 000 ₽/месяц