Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
300 000/мес
2-комн.85 м21-й Красногвардейский проезд, 21с2
2-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 21с2 (85.0 м²)

2 комн. квартира, 110.0 м²

300 000 ₽
2
квартира
110м2
Площадь квартиры
6/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID: 12685 Сдается новая квартира в первые, функциональная планировка: 2 санузла, 2 спальни, кухня гостиная, гардеробная.

Эффектный небоскреб располагается в одном из самых респектабельных районов столицы на Воробьевых горах и в окружении великолепных природных пространств Запада Москвы.

Основными преимуществами дома считаются прекрасные видовые характеристики на Поклонную, Воробьевы Горы, центр Москвы (Храм Христа Спасителя, Новодевичий Монастырь, Москва реку). Так же Дом на Мосфильмовской выделяется неординарным архитектурным решением Сергея Скуратова.

С верхних этажей дома открываются потрясающие панорамные виды: купола Новодевичьего монастыря и величественные московские высотки, живописный изгиб Москвы-реки, поля и озера гольф-клуба, утопающий в зелени Ботанический сад МГУ и фонтаны Поклонной горы.

В доме имеется подземный паркинг более чем на 1000 м/м, система охраны, скоростные лифты, большая детская площадка на территории.
На территории района находится Московский государственный университет им. Ломоносова, посольские городки, киностудия "Мосфильм", школы, сады.

Особенности
    300 000 ₽/месяц