2-к кв. Москва Задонский проезд, 22 (64.0 м²)
Сдается двухкомнатная квартира 64 кв.м. с добротным косметическим ремонтом, 10 минут пешком до метро. Дом образцового содержания. Квартира теплая, качественные стеклопакеты, на полу ламинат и керамогранит, в каждой комнате застекленная и утепленная лоджия. Окна на разные стороны дома. Установлены кондиционеры TOSHIBA, вся мебель в хорошем состоянии, квартира сдается впервые. Кухня 13 кв.м. укомплектована техникой BOSH. Санузел раздельный. Отличные видовые характеристики, с верхнего этажа никто беспокоить не будет. Чистый подъезд без посторонних запахов, видеонаблюдение, консьерж. Въезд во двор через шлагбаум. Хорошо развитая инфраструктура: учебные заведения, сетевые магазины, каток, обустроенный сквер - все в пешей доступности. Состав и количество проживающих обсуждается. Депозит можно разбить.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
- Балкон
- Посудомоечная машина
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор
- Нагреватель воды
- Кондиционер
Особенности
- Можно курить
- Подходит для мероприятий
- Можно с животными
- Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь