








2-к кв. Москва Ярцевская ул., 27К3 (45.0 м²)
В квартире только закончен свежий евроремонт,никто ещё не жил,поэтому все выглядит очень стильно и современно. Установлена вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Мебель есть как на кухне, так и в комнатах, поэтому можно сразу заселяться и чувствовать себя как дома. Санузел совмещенный, поэтому в ванной комнате есть все необходимое для вашего комфорта. Комнаты проходные,на кухня арка без двери.
Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых неудобствах. В доме проведен интернет, поэтому вы всегда будете на связи. Блочный дом находится в хорошем состоянии и ухожен.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. До метро всего 2-3 минуты пешком, поэтому добраться до центра города не составит труда.
Найм квартиры осуществляется по договору,квартира полностью готова к заселению.
Рассмотрим порядочных людей 1-2 человек,без вредных привычек и без животных.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












