


























2-к кв. Москва Ярославское ш., 120К3 (58.4 м²)
Собственник, сдаю без комиссии и посредников. Просторная, светлая 2-х комнатная квартира 58 м2 с большой кухней , рядом с парком, отличной инфраструктурой и транспортной доступностью.
Услуги посредников не актуальны. Права на копирование ( рекламу и дублирование) этого объявления посредникам не предоставляю.
КВАРТИРА в в отличном состоянии , на 2-м этаже 16-и этажного кооперативного дома. Аккуратная ,ухоженная, уютная. Большие изолированные комнаты 19 м2 и 15 м2. Полноценная спальня + комната-гостиная с дополнительным спальным местом. Окна комнат выходят на 2 стороны - во двор и на улицу. Кухня 10 м2 с хорошей техникой. Санузел раздельный . Есть застекленная лоджия. Грузовой и пассажирский лифты. Закрывающийся тамбур на 4 квартиры. Хорошие соседи 40+. Свежий косметический ремонт. Чистый подъезд и придомовая территория. Парковка открытая.
НОВОЕ : сантехника в туалете, анатомический матрац АСКОНА 160 см.
и новый текстиль - шторы , пледы, подушки.
Бытовая техника - Холодильник TOSHIBA, Электроплита с духовым шкафом HANSA, Микроволновая печь SANYO,Стиральная машина BOCH, Телевизор PANASONIC , Пылесос ELECTROLUX.
Вся мебель и техника в идеальном состоянии. Много мест для хранения одежды и багажа. Все, что есть на фото - будет в квартире.
ЛОКАЦИЯ - СВАО Москвы, спокойный, зеленый район около благоустроенного лесопарка ("Лосиный остров" )с прудами и зоной отдыха , уютными бульварами вокруг дома , хорошо развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью .
Магазины : EUROSPAR,Гипермаркет ЛЕНТА, Пятерочка и др., ВкусВилл находится в 100 м. от дома.
А так же Банки, МФЦ Ярославский -10 мин. пешком, пункты маркетплейсов , фудкорт в EUROSPAR, фермерский рынок, аптеки, салон красоты, Фитнес-клуб Loft Fitness c бассейном и др. .Все это в шаговой доступности.
ТРАНСПОРТ - Остановка в 5-и мин. Много маршрутов автобусов до метро ВДНХ, Ростокино, Бабушкинская .
Так же регулярный автобус-экспресс в сторону центра до станций : Рижская - Алексеевская - Проспект мира (Калужско-рижская линия). Платформа "ЛОСЬ" - несколько остановок. Удобный выезд на МКАД, Ярославское шоссе, Проспект Мира.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
от 11 месяцев.
Семейная пара в приоритете. Без детей и животных . Регистрацию не предоставляю.
Платежеспособных ,ответственных , аккуратных. Без "вредных " привычек.
ОПЛАТА 65 000 руб. в месяц + счетчики + интернет. Обеспечительный платеж (возвратный депозит)- 65 000 руб. Т.е. при заезде 130 000 единовременно.
Заключение договора найма.
Переписка в чате предпочтительнее. Если не ответила на звонок - пожалуйста, напишите сообщение. ВАЖНО ! Диалог и приглашение на просмотр только после информации о потенциальных нанимателях.
*** Просторная квартира в аренду от собственника с мебелью и техникой, большой кухней, около лесопарка. Без посредников.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












