2-к кв. Москва Волоколамское ш., 71к1 (70.0 м²)
Описание. Квартира на высоком этаже. Дизайнерский современный интерьер для взыскательных жильцов у метро Тушинская и Спартак. Просторная светлая гостиная с зоной кухни-столовой и выходом на остекленную панорамную лоджию c красивым видом, изолированная спальня, ванная комната, холл. Домофон, мусоропровод в лифтовом холле на этаже. Парковочное место в подземном паркинге за отдельную плату. Изолированный благоустроенный двор со спортивными и детскими площадками. Комплектация. Гостиная: -раскладной диван; -кресло; -журнальный столик; -рабочее место. -телевизор; -интернет; -кондиционер. Кухня: -двухкамерный холодильник; -встроенная СВЧ печь; -встроенная духовка с функцией пара; -варочная панель; -посудомоечная машина; -электрочайник; Ванная комната: -умывальник; -ванна; -унитаз с гигиеническим душем; -душ с двумя лейками; -тихая стиральная машина; -утюг; -гладильная доска; -сушилка для белья; Спальня: -кровать 180х200 см с ортопедическим матрасом; -шкаф-купе; -косметический столик; -кондиционер. -рабочее место Транспортная доступность. Северо-западная часть Москвы в новом ЖК бизнес-класса "Город на реке Тушино-2018", 30 минут до аэропорта Шереметьево, 45 от Внуково, 5 минут до МВЦ Крокус Экспо, 25 минут до центра на общественном транспорте. Условия. Проживание 1-2 человека. Рассмотрим порядочную платежеспособную пару или одиночек.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












