

















2-к кв. Москва Волгоградский просп., 86К1 (65.0 м²)

Сдаётся современная двухкомнатная квартира у метро Кузьминки.
До метро "Кузьминки" 50 метров. Все фото соответствуют, пока объявление размещено-оно актуально.
В квaртире 2 pаздeльные кoмнаты, просторная кухня 12 кв.м, совмещенный санузел, гардеробная, 2 лоджии. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью оборудована мебелью и современной техникой. В кухне есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина. В гостиной: системы хpaнения, раскладной диван, стол, 4 полукресла, телевизор-плазма, консоль, кондиционер. В спальне: кровать 180х200 см, шкаф для хранения, 2 прикроватные тумбочки, консоль, кондиционер. Санузел совмещённый, оборудован угловой ванной. Гардеробная комната с системами хранения и стиральной машиной. Окна выходят во двор, тихо. Дом оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом с домом ТЦ Кузьминки молл, магазины Перекресток, Пятерочка, Лента и др., банки, Губернский театр под руководством Безрукова, Кузьминский парк, развлекательно культурный центр Высота, кафе и рестораны, клиники и спортивные сооружения. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
На показы просьба договариваться заранее, ключи на руках. Оплата комиссии при подписании договора с собственником.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь