







2-к кв. Москва Волгоградский просп., 32/5к3 (39.0 м²)
ЖК Метрополия, корпус Копенгаген (самый удачный и удалённый корпус от дорог и самый близкий к метро). Впервые сдается квартира с дизайнерским ремонтом. Качественный кухонный гарнитур, столешница камень, дорогая техника Bosch, Electrolux, Lg. Есть фильтры для очистки воды. Умный дом со станциями Алиса в каждой комнате. Так же фишки которые мало у кого есть: электрокарнизы, голосовое управление. Вся сантехника Grohe. Для вашего удобства и комфорта есть кондиционирование в каждой комнате. В квартире есть все необходимое для проживания включая мелочи такие как фен, утюг, гладильная доска. Заходи с вещами и живи! Доступ в квартиру с умным замком работающем по отпечатку пальца. В корпусе есть ресторан, салоны красоты и в шаговой доступности магазины ВкусВилл, Пятерочка, Магнолия, магазин со свежими овощами и фруктами. До метро Волгоградский проспект 4 минуты пешком, до МЦК Угрешская 10 минут пешком. Для автомобилистов удобный выезд на ТТК, за отдельную стоимость есть возможность арендовать машиноместо в подземном паркинге.
Оперативный показ!
- Сдаётся впервые после ремонта.
- Квартиру представляет агент - Лилия.
- ID объекта 910311.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












