






















2-к кв. Москва Волгоградский просп., 32/3к6 (40.6 м²)
В аренду предлагается стильная двухкомнатная квартира (евродвушка) в современном ЖК бизнес-класса "Метрополия" от MR Group.
Общая площадь квартиры составляет 40,6 кв. м. Она расположена на 11-м этаже, в отдельно стоящем одноподъездном корпусе Berlin.
Квартира порадует вас новым дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой. Кухня совмещена с гостиной и оснащена всей необходимой мебелью и техникой от ведущих производителей (Korting, LG): здесь есть холодильник, телевизор, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф с микроволновкой (2 в 1), вытяжка. Кондиционеры в каждой комнате. Отдельная изолированная спальня с рабочим местом. Совмещенный с/у с душем и большим окном как очередная "изюминка" объекта, еще и с теплым полом. Плюс ко всему есть проточный водонагреватель на случай летних отключений горячей воды, что только подчеркивает продуманность жизненных сценариев.
Жилой комплекс оснащен подземным паркингом (не входит в стоимость аренды). Придомовая парковка бесплатная, стихийная.
Поблизости расположено несколько крупных торговых центров: Фэвори, Техно-Холл, Дубровка, Стрелка с магазинами, салонами красоты, отделениями банков. В шаговой доступности от Метрополии расположены спортивные клубы Территория мяча и Капоэйра Ангола, спортивный центр с фитнес-клубом и тренажерным залом MedievalPaladinGroup, концертный зал MainStage. Неподалеку от ЖК находятся медицинский центр Клиника 1, стоматология Доктор Йёв.
Поблизости есть кафе и рестораны: кальян-бар 2man, ресторан с банкетным залом BrownBar, кафе PapaGyros, ресторан Олива, ночной клуб NightTrain.
Неподалеку есть детские садики и средние школы, в том числе Ломоносовская гимназия и школа имени В.В. Маяковского (учебный корпус Классики). В шаговой доступности от ЖК находятся Московский городской открытый колледж, Финансово-юридический университет, Московский архитектурно-строительный институт.
Квартира сдается только в долгосрочную аренду. Для заключения договора необходимо внести страховой депозит (в размере месячной оплаты) и предоплату за первый месяц проживания. Отдельно оплачиваются счетчики и интернет.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все ее преимущества лично.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












