Рейтинг@Mail.ru
37 фото
+32 фото

2-к кв. Москва Волгоградский просп., 32/3к1 (45.0 м²)

125 000 ₽
2
квартира
45м2
Площадь квартиры
23/30
Этаж
Агентство
Комиссия агента. Кешбэк по данному объявлению
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

В ЖК БИЗНЕС КЛАССА МИТРОПОЛИЯ СДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ ЕВРОДВУШКА, квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная всего в 9 минутах пешком от метро Волгоградский проспект и 2 мин метро Угрешская МЦК.
Квартира с поварамным видом, в монолитном доме, построенного в 2021 году. Квартира очень просторная, со светлой уютной спальней и просторной кухней кухней гостиной. Высота потолков — 3,2 метра, что придает пространству дополнительный объем и свет.

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель в комнатах и на кухне, а также полный комплект техники.
Квартиру делали для себя, с душой, используя только качественные и дорогие отделочные материалы. Вся мебель изготавливалась на заказ под размеры и дизайн квартиры.
Премиальная французская сантехника, дорогие телевизоры, две Сплит-системы. Премиальный 7-слойный матрас.
В квартире предусмотрены разные варианты освещения, которые могут подойти под любое настроение.
Квартира оборудована всей встроенной бытовой техникой, включая посудомоечную машину и духовку. Укомплектована посудой и кухонной утварью. Стиральная машина с сушкой, вертикальный пылесос.
В квартире всё новое, никто не проживал.
В доме ремонт уже все сделали, строительного шума нет.
Для удобства жильцов предусмотрена большой совмещенныйсанузел, с душевой кабиной. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют. Из комнаты открывается потрясающий вид на Москву , чтобы насладиться свежим воздухом и видом.

Дом оборудован двумя просторными пассажирскими и одним грузовым лифтами, а также имеет подземную парковку, что особенно удобно для владельцев автомобилей, рядом с домом большой Паркинг. На территории есть спортивные и дворовые площадки со скамейками. В доме проведены интернет и телевиденье, что позволяет всегда оставаться на связи.

В шаговой доступности находятся 2е станции метро и удобный выезд на ТТК и Волгоградский пр-кт. Вся инфраструктура под рукой- на первых этажах: - супермаркеты, уютные кафе с террасами, аптеки, салоны красоты, медицинские центры, химчистка, дом быта. клиники и магазины, что делает это предложение особенно привлекательным для тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры.

СОБСТВЕННИК БУДЕТ С ДОКУМЕНТАМИ БУДЕТ НА ПРОСМОТРЕ И ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА
Условия аренды: квартира сдается на длительный срок, Дипозит можно разбить на 2 - 3 месеца Расмотрим всех всех всех всех всех всех всех всех всех приличных и платежеспособных граждан разных суставов мужчин, женщин, семейные пары.

Звоните и записывайтесь на просмотр! Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт и современность в одном из лучших районов города. ЗВОНИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ПОКАЗ ОПЕРАТИВНО

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
125 000 ₽/месяц

Другие 2-х комнатные квартиры

Добавить в избранное
120 000/мес
2-комн.45 м2Волгоградский проспект, 32/5к4
2-комнатная квартира: Москва, Волгоградский проспект, 32/5к4 (45 м²)
Добавить в избранное
135 000/мес
2-комн.58 м2Волгоградский просп., 32/5к1
2-к кв. Москва Волгоградский просп., 32/5к1 (58.5 м²)
Добавить в избранное
115 000/мес
2-комн.40 м2Волгоградский просп., 32/5к1
2-к кв. Москва Волгоградский просп., 32/5к1 (40.0 м²)
Добавить в избранное
135 000/мес
2-комн.53 м2Волгоградский просп., 32/5к2
2-к кв. Москва Волгоградский просп., 32/5к2 (53.0 м²)
Добавить в избранное
130 000/мес
2-комн.57 м2Волгоградский просп., 32/5к2
2-к кв. Москва Волгоградский просп., 32/5к2 (57.4 м²)
Добавить в избранное
115 000/мес
2-комн.43 м2Волгоградский просп., 32/5к1
2-к кв. Москва Волгоградский просп., 32/5к1 (43.0 м²)
Добавить в избранное
125 000/мес
2-комн.44 м2Волгоградский просп., 32/3к4
2-к кв. Москва Волгоградский просп., 32/3к4 (44.0 м²)
Добавить в избранное
125 000/мес
2-комн.40 м2Волгоградский просп., 32/3к1
2-к кв. Москва Волгоградский просп., 32/3к1 (40.0 м²)

Последние добавленные апартаменты

Добавить в избранное
110 000/мес
1-комн.30 м2Волоколамское ш., 95/2
Студия Москва Волоколамское ш., 95/2 (30.0 м²)
Добавить в избранное
100 000/мес
2-комн.60 м2ул. Академика Королева, 23
2-к кв. Москва ул. Академика Королева, 23 (60.0 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
2-комн.55 м2ул. Малое Понизовье, 2
2-к кв. Москва ул. Малое Понизовье, 2 (55.0 м²)
Добавить в избранное
125 000/мес
3-комн.52 м2Старокирочный пер., 16/2С1
3-к кв. Москва Старокирочный пер., 16/2С1 (52.0 м²)

О нас говорят

Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.

Ins Fairyflamp
Ins Fairy

Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!

Ilya Malovgoogle
Ilya Malov

Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!

Maria Levkinagoogle
Maria Levkina

Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.

Dmitry Kovtunflamp
Dmitry Kovtun

Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))

Teresa Olehnovichflamp
Teresa Olehnovich

Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.

Алина Василевская yell
Алина Василевская

Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!

Еленка Потапова yell
Еленка Потапова

Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!

Dimas yell
Dimas

У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.

Любовьfacebook
Любовь

Хотите сдать квартиру?

Бесплатно

Просто разместите объявление и ждите звонков.

Быстро

80% квартир на Locals сдаются в первую неделю. Главное — поставить адекватную цену!

Безопасно

Ваши контакты будут видны только зарегистрированным пользователям.

Приличная публика

Наша аудитория — образованные и платежеспособные люди.

Сдать квартиру бесплатно