













































2-к кв. Москва Винницкая ул., 8к2 (65.0 м²)

Марина. ЖК НАСТОЯЩЕЕ бизнес класса, камерного типа, в 5 минутах ходьбы от м.Раменки, квартира расположена в малоэтажной секции. Территория охраняемая, с собственным ландшафтным двором-парком. Подземный паркинг - машиноместо ВХОДИТ в стоимость.
Уютная, красивая, комфортная квартира, только закончен ремонт, всё новое, никто не жил, сдаётся впервые. Изо всех окон открывается красивый вид.
В ремонте использовались стройматериалы только из экологичных брендов.
Грамотно распланировано пространство, все комнаты изолированы, планировка : Просторная прихожая, гостевой санузел, кухня-столовая 20м2, гостиная, приватная хозяйская зона включает в себя санузел, спальную комнату и гардероб.
В гостиной и спальной комнате эксклюзивная, дорогая мебель под заказ от иностранных производителей. Квартира полностью мебелирована и технически оборудована всем необходимым для комфортного проживания - всё готово к въезду.
м. Раменки — 500 м, 5 мин. пешком
Кремль — 14 км, 22 мин. на автомобиле
ТТК — 5,1 км, 12 мин. на автомобиле
МКАД — 7 км, 9 мин. на автомобиле
МГУ — 4 км, 9 мин. на автомобиле
Аэропорт Внуково — 19 км, 26 мин. на автомобиле.
Отличный, престижный район Раменки с высокоразвитой инфраструктурой— ЖК Настоящее соседствует с такими ЖК как Шуваловский, Доминион, Мичуринский, Колизей, Воробьёвы горы, Золотые ключи, Патриот, Белый лебедь, Мосфильмовский .
По соседству всемирно известные учебные заведения - МГУ(Московский Государственный Университет), МГИМО(Московский Государственный Институт Международных Отношений) и РУДН(Российский Университет Дружбы Народов), РГУ нефти и газа им. Губкина, престижные школы, детские сады, а так же театры, музеи, смотровая площадка Воробьёвых Гор.
В пешей доступности - парки, заповедники, фитнес, спорт, ТРЦ, супермаркеты, канатная дорога, поликлиники, медцентры, в районе Раменок расположены заказники, крупные парки, пруды и старейший Ботанический сад МГУ.
Четверть земель Западного административного округа занимает настоящий лесной массив.
В ближайшем окружении обширная инфраструктура для активного отдыха - Лужники, Воробьевы горы, спорткомплекс Олимпийской деревни-80, а также старейший гольф-клуб России.
Показ в удобное для Вас время, звоните !
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь