2-к кв. Москва ул. Зорге, 9к2 (34.0 м²)
Сдается уютная 2евро квартира в ЖК "РИХАРД" с дизайнерским ремонтом. Дом бизнес-класса.
Квартира видовая, просторная, тёплая: кухня-гостиная, изолированная спальня, санузел совмещённый, гардеробная.
Не фейк, реальная квартира.
Из окон 23 этажа открывается великолепный вид на Москву, в квартире всегда светло, городского шума не слышно.
В наличии вся необходимая мебель, посуда, постельные принадлежности, техника (стиральная машина, сушилка, пылесос Дайсон, микроволновка, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, кофемолка, холодильник, телевизоры, кондиционер). В гостиной раскладывающийся диван.
В ЖК своя закрытая благоустроенная территория с лаунж-зонами, детскими площадками, тренажерами, коворкингом. Парковка подземная.
На первом этаже комплекса расположены магазин "Пятёрочка", Аптека, Озон, WB, кафе, мед.клиника, салон красоты, зона лобби и консьерж-сервис, детская игровая площадка, места для хранения велосипедов и колясок, охрана.
В районе отлично развита инфраструктура. В шаговой доступности находятся метро (станция Полежаевская - менее 10 мин), парки, поликлиника, спортклубы, рестораны, школы, сады, магазины, благодаря чему можно не беспокоиться о ежедневных покупках и учебе детей.
Хороший и адекватный собственник! Для аренды предусмотрены удобные условия. Квартира готова к заселению.
Приглашаю вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Залог можно разбить.
Оперативный показ! Звоните и пишите, с удовольствием отвечу на ваши вопросы 24/7!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Москва, Краснопресненская набережная, 14Ак2 (102 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












