













2-к кв. Москва ул. Усачева, 62 (54.3 м²)
Представляем вашему вниманию стильные апартаменты в в ARKENSTON , расположенные всего в трех минутах пешком от станции метро "Спортивная". Общая площадь составляет 54.3 кв. м, жилая площадь — 39 кв. м, кухня — 7 кв. м, совмещена с гостинной. Отдельная спальная комната с гардеробной.
Апартаменты находятся на 5-м этаже современного дома 2022 года постройки с высотой потолков 3.2 метра. В доме всего 6 этажей и имеется пассажирский лифт.
В апартаментах сделан дизайнерский ремонт, который придаёт им уникальный стиль и уют. В наличии вся необходимая бытовая техника: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная , стиральная и сушильная машины. Кухня и комнаты оснащены качественной техникой и мебелью, Санузел совмещённый, оборудован ванной. Окна выходят во двор, с видом на Москва-Сити, что обеспечивает красивый вид тишину и комфорт.
Район предлагает всё необходимое для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность делает передвижение по городу быстрым и удобным.
Условия аренды: доступна долгосрочная аренда. Предусмотрен залог. Без комиссии для арендатора. Апартаменты идеально подойдут для проживания одного человека или семьи из двух человек.
Не упустите возможность жить в таком прекрасном месте! Записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом сами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам апартаменты в удобное для вас время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












