2-к кв. Москва ул. Усачева, 2С3 (102.0 м²)
Представьте: вы просыпаетесь в лучшем районе Москвы в Хамовниках! Вы живете рядом с красивым парком Усадьба Трубецких в окружении зелени и тишины. В двух минутах ходьбы — Сквер Девичьего поля.
Вся инфраструктура для жизни рядом: фитнес-клуб с бассейном прямо в ЖК, спортивный кластер Лужники, модные рестораны, Азбука вкуса, Кофемания и Усачёвский рынок - все в шаговой доступности.
Ваша квартира - это стильное, продуманное до мелочей пространство для жизни, созданное по индивидуальному дизайн-проекту из натуральных материалов премиум-класса.
Просторная гостиная объединена с кухней-столовой — идеальное место для приемов гостей и уютных семейных вечеров. Спальня с собственной гардеробной и санузлом станет вашим личным ретритом. Для вашего удобства предусмотрена отдельная постирочно-хозяйственная комната и ванная комната для гостей.
В квартире установлена техника лучших европейских брендов: Miele и Kuppersbusch. Наслаждайтесь домашним кинотеатром с отличной акустикой, а система теплый пол и сплит-системы обеспечат идеальный микроклимат в любое время года.
Окна выходят в тихий двор
Территория находится под охраной.
И приятный БОНУС: Машино-место в подземном паркинге уже включено в стоимость аренды!
Эта квартира готова к заселению и ждет своего идеального арендатора. Приезжайте на просмотр, чтобы почувствовать атмосферу!
Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать просмотр !
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












