











































2-к кв. Москва ул. Шверника, 9К3 (46.7 м²)
Продается двухкомнатная квартира от собственника, риелторов просьба не беспокоить.
Два взрослых собственника (общая совместная собственность супругов), квартира покупалась по договору купли-продажи, более 5 лет в собственности, без обременений.
Альтернативная продажа.
Общая площадь квартиры 46,7 кв.м: кухня — 9,6 кв.м, комнаты — 15 кв.м и 13,6 кв.м. Комнаты смежные. В прихожей большая гардеробная. Санузел совмещенный.
В квартире сделан качественный ремонт. На кухне пол - плитка с подогревом.
Квартира находится на первом этаже. Окна выходят в сторону задней части дома, где никто не ходит, красивый вид из окон на природу. Дом в отличном состоянии, приятный подъезд.
Дом расположен на территории парка Новые Черемушки, выход из подъезда прямо на прогулочную дорожку. Очень тихий, зеленый и живописный район. Нет ощущения большого города.
Очень хорошая транспортная доступность — близость двух разных веток метро (Академическая и Крымская), трамвайная линия в шаговой доступности, выезд на ТТК, в любую сторону Москвы на машине примерно одинаковое время. Парковка вокруг дома, всегда есть места.
Рядом в шаговой доступности расположено большое количество детских и спортивных современных площадок, детских садов, школ на любой вкус (обычные, гимназии с различными направлениями, рейтинговые школы Москвы).
В шаговой доступности торговые центры РИО и Капитолий со всеми неооходимыми магазинами и развлечениями.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












