Сдаётся в аренду просторная двухкомнатная квартира в Москве, в шаговой доступности от комплекса "Москва-Сити" — всего 10минут пешком.Метро 10 минут Выставочная , Деловой мир и 1905 года Квартира площадью 65 кв. м расположена на 9 этаже 22-этажного дома, построенного в 2000 году. Летом 2025 полностью реконструирован и покрашен .Высота потолков составляет 2.7 метра, что добавляет пространства и света. Комнаты полностью изолированные .Великолепный вид из окoн на Сити ,что видно по фото .Три лифта .
Квартира имеет дизайнерский ремонт ,большая гардеробная комната. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой и встроенным телевизором .Планировка предусматривает совмещённый санузел с качественной сантехникой.в ванной комнате есть шкаф для сушки белья. Окна выходят во двор , прекрасный красочный вид на Сити ,в квартире всегда тихо и спокойно.Очень большое достоинство -охраняемая парковка и охрана .
. В доме также есть мусоропровод, что облегчает бытовые заботы.
Район, где находится квартира, отлично подходит для комфортной жизни. В пешей доступности расположены Москва-Сити и один из самых красивых и оборудованных парков Красная Пресня и каналы оборудованные павильонами и дорожками ,школы, детские сады, клиники и магазины, что позволяет решать все бытовые вопросы без необходимости дальних поездок.
Заключение договора аренды напрямую от собственника. Оплата за первый и депозит
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы увидеть квартиру и оценить все её преимущества лично.
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми