2-к кв. Москва ул. Саларьевская, 11 (39.3 м²)
Продаётся квартира 39,3 м² на 11 этаже 26-этажного дома в ЖК / Саларьево парк. Планировка европейского типа: просторная кухня-гостиная, изолированная спальня, совмещённый санузел, прихожая.
Ремонт делали для себя, поэтому всё в отличном состоянии: спокойная бежево-белая гамма, декоративная штукатурка на стенах, натяжные потолки, ламинат, керамогранит с геометрическим рисунком в кухонной зоне.
Кухня-гостиная. Главное пространство квартиры: здесь и готовят, и отдыхают, и принимают гостей. Встроенный кухонный гарнитур до потолка со всей техникой — варочная панель, духовой шкаф, встроенная микроволновая печь, холодильник в пенале.. Столешница и фартук под светлое дерево, открытые полки, подсветка рабочей зоны. Обеденная группа, зона отдыха с угловым диваном и ТВ, панорамное окно с видом на город.
Спальня. Изолированная, с кроватью, шкафом. Установлен кондиционер, на окнах плотные шторы и тюль.
Санузел. Совмещённый, просторный: угловая душевая кабина с тропическим душем, подвесной унитаз с инсталляцией, тумба с раковиной, зеркало с LED-подсветкой. Стиральная машина, установлен накопительный водонагреватель. Встроенный шкаф до потолка.
Квартира не выходит на глухую стену, из окон открытый вид. Дом 2021 года постройки, есть парковка, рядом школа, садик, магазины, метров в 10 минутах ходьбы.
Продаётся с мебелью и техникой — можно въезжать сразу, без вложений.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












