

















































2-к кв. Москва ул. Родченко, 2 (50.0 м²)
Id 60125. Сдается квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК ЗИЛАРТ!
Квартира с дизайнерским ремонтом, сдается впервые, никто не жил!
Функциональная планировка квартиры, разработанная по индивидуальному дизайн-проекту: просторная кухня-гостиная с ТВ-зоной, удобная спальня с рабочей зоной, совмещенный санузел с душевой кабиной, просторный холл.
Качественный ремонт выполнен с использованием премиальных материалов, которые прослужат еще много лет. Ремонт делали для себя!
Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой: стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер в каждой комнате, множество сценариев освещения. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания.
Рассмотрим чистоплотных и ответственных арендаторов. Звоните, будем рады показать Вам квартиру!
ЖК "ЗИЛАРТ" — премиальный жилой комплекс на юге Москвы, в Даниловском районе. Комплекс позиционируется как "город в городе" с сочетаемыми идеями урбанизма и курортной среды: прогулки вдоль воды, виды на зелень и набережные, удобства премиум-класса. На территории: свободные от машин дворы, прогулочные аллеи, благоустроенный ландшафт и прибрежная линия.
Расположение дома предлагает удобства городской жизни с развитой инфраструктурой: частные престижные школы и детские сады в шаговой доступности, рестораны, супермаркеты, частные клиники, коворкинги и конференц-залы.
Рядом с домом — зелёные зоны для прогулок: парк "Тюфелева роща", бульвар Братьев Весниных и набережная Марка Шагала, благоустроенные местами для отдыха, велодорожками, детскими и спортивными площадками.
Поблизости располагается спортивный комплекс "Акватория ЗИЛ" с крытым и открытым круглогодичными бассейнами, тренажёрным залом и батутным центром. Также на территории самого "ЗИЛАРТа" расположены студии пилатеса и танцев.
Отличная транспортная доступность. В пешей доступности станция МЦК "ЗИЛ". Удобный выезд на обе стороны ТТК. Всего 10 минут до Садового кольца. Быстрый доступ к центру города и деловым районам Москвы.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












