2-к кв. Москва ул. Правды, 6/34 (59.0 м²)

Сдаётся уютная евро-двушка в шаговой доступности от метро Белорусская и Савеловская. На длительный срок. Общая площадь квартиры составляет 59 кв. м. ,кухня занимает 9 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 8-этажного дома, а окна выходят на тихую улицу. Санузел совмещенный, в коридоре достаточно место для размещения верхней одежды и обуви. Все комнаты полностью меблированы: в кухне-гостиной установлен кухонный гарнитур, обеденная зона, а также диван (раскладывается), кресло, журнальный столик и телевизор (Яндекс ТВ). В комнате расположена 2х спальная кровать, телевизор, туалетный столик и вместительный встроенный шкаф. Так же имеются два кондиционера. Из техники в вашем распоряжении посудомоечная машина, холодильник, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, электрический чайник, микроволновая печь, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. В ванной комнате установлена стиральная машина и джакузи, что позволит вам расслабиться после рабочего дня. Также в квартире есть балкон, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерним воздухом. Доступен wi fi интернет. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает эту квартиру идеальным выбором для семей с ребёнком дошкольного или младшего школьного возраста. Расположение квартиры несомненно порадует вас - пешая доступности до метро Белорусская /Савеловская. Сталинский дом в хорошем состоянии, чистый подъезд, въезд на территорию дома через шлагбаум, на территории всегда имеются парковочные места. Есть небольшая детская площадка. В шаговой доступности много ресторанов, кафе, рядом два фитнес центра. Пешком можно прогуляться до Маяковской и Патриарших прудов. На автомобиле у вас будет возможность прямого выезда на Ленинградский проспект и третье транспортное кольцо.
Условия аренды: долгосрочная аренда от 6 месяцев. Договор заключается напрямую с собственником, без комиссий и скрытых платежей. Залог в размере одного месяца аренды. Коммунальные платежи включены, за исключением счётчиков. В качестве арендатора , без домашних животных. Квартира идеально подходит для проживания семьи из двух человек или семьи с ребёнком дошкольного или младшего школьного возраста. Успейте стать счастливым арендатором этой атмосферной квартиры! Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все достоинства этой квартиры.
Просмотры по договоренности.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь