2-к кв. Москва ул. Поляны, 5 (58.0 м²)
Вашему вниманию предлагаем замечательную двухкомнатную видовую квартиру в ЖК бизнес класса Эталон-Сити! Интересная планировка с отличным дизайнерским решением кухня-гостиная с изолированной спальней, кабинет (или еще одна комната) гардеробная, постирочная! В квартире есть все для комфортного проживания: кухонный гарнитур со встроенной техникой, мебель, декор, Wi-Fi. О комплексе: Эталон-Сити высотный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на границе Северного и Южного Бутово рядом с одним из самых больших лесопарков Москвы. В жилом комплексе есть все для комфортной жизни: школа и детский сад прямо во дворе, фитнес-центр премиум-класса с 3 бассейнами и 6 залами для групповых программ, подземный паркинг на 2518 м/м, коммерческие объекты различоного профиля на первых этажах зданий. Кроме того, рядом имеется 8 школ, 12 детских садов, множество магазинов, спортивных учреждений (включая конно-спортивный, теннисный и пейнтбольный клубы), 2 больших торгово-развлекательных комплекса, кафе, рестораны, медицинские центры.
Транспортная доступность
до станции метро Скобелевская 15-20 мин. пешком;
до МКАД 3 км;
до центра Москвы 30 мин. на автомобиле.
9 маршрутов наземного транспорта, откуда можно доехать до станций метро Бульвар Дмитрия Донского, Аннино, Улица Академика Янгеля, Ясенево.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












