




2-к кв. Москва ул. Мустая Карима, 12 (63.8 м²)
Арт. 134995103 Уникальная 3-комнатная квартира в новом монолитном доме с панорамным видом и развитой инфраструктурой
Ищете просторную квартиру для комфортного проживания в Москве с отличной транспортной доступностью и современными условиями? Предлагаем приобрести светлую, просторную 3-комнатную квартиру в новом жилом комплексе, построенном в 2024 году, с панорамными окнами и великолепным видом на город. Благодаря высокой этажности (15 из 20), квартира отличается отличной видовой характеристикой и ярким естественным освещением. Просторная площадь (63.8 кв.м) и высокие потолки (3 м) создают ощущение пространства и уюта. Возможность воплотить свои дизайнерские идеи, так как квартира требует ремонта, а мебель остается по согласованию с собственником.
Информация об объекте:Адрес: Москва, Даниловский район, Мустая Карима, д. 12, корп. 8Год постройки: 2024Этаж: 15 из 20Общая площадь: 63.8 кв.мЖилая площадь: 40 кв.мПлощадь кухни: 10 кв.мСтруктура комнат: 2 изолированные комнатыСанузлы: раздельныйВиды из окон: на улицу, панорамныеВремя сдачи: новый домОтделка: черновая, возможность реализации индивидуальных решенийБалкон и лоджия: есть, лоджия с видом на город
Информация о доме:Современный монолитно-кирпичный жилой комплекс, построенный в 2024 годуТри пассажирских лифта и один грузовой для комфортного перемещенияПодземная парковка для жильцовЗакрытая территория двора, обеспечивающая безопасность и приватностьВысокие потолки (3 м) создают ощущение простора и свободыЭнергоэффективные и современные инженерные системыОтличная шумоизоляция и современная отделка зданий
Инфраструктура и транспортная доступность района:Удобное расположение в Даниловском районе с развитой инфраструктуройВ шаговой доступности: магазины, аптеки, ТЦ, Парк развлечений "Остров мечты"Хорошие условия для прогулок и отдыха в парках и зеленых зонахТранспортная доступность: рядом расположены станции метро Технопарк и чуть дальше ЗИЛ, а также остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться в любые районы городаРазвитая сеть автодорог с выездом на МКАД и центральные автомагистрали
Юридические аспекты сделки:Собственник — физическое лицо, свободен от обремененийДокументы подготовлены для быстрой сделкиВозможна покупка по договору купли-продажи или ипотекеОбеспечена полная юридическая чистота сделки, все документы в порядке
Не упустите шанс стать владельцем современной квартиры в новом доме с панорамным видом и развитой инфраструктурой! Позвоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить более подробную информацию. Спешите — такие предложения быстро находят своих владельцев.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы забронировать просмотр и сделать свой шаг к новой жизни!
Проведите сделку с лидером рынка "Century 21 Столичная недвижимость". Быстро. Безопасно. Надежно.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Москва, Верхняя Сыромятническая улица, 2 (47 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












