













2-к кв. Москва ул. Маршала Чуйкова, 22К1 (44.0 м²)
На длительный срок. сдаётся уютная двухкомнатная квартира в районе метро Кузьминки, всего в 9 минутах пешком от станции. Общая площадь квартиры составляет 46 квадратных метра, из которых 28 квадратных метров — жилая площадь. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома,
В квартире. косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заехать и жить с комфортом. Кухня площадью 6 квадратных метров полностью оборудована мебелью и необходимой техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина. В комнате также есть мебель, что избавит вас от необходимости дополнительных трат на обстановку. Ванная комната оснащена ванной, а окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль. Благодаря наличию интернета, вы всегда будете на связи, а наличие балкона позволит наслаждаться свежим воздухом, не покидая квартиры.
Рядом с домом находится вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад , магазины. 5 минут до Кузьминского парка где можно всегда отдохнуть Кинотеатр (Высота) много кафе Это делает квартиру удобной для семей с детьми и для тех, кто ценит шаговую доступность . Квартира полностью готова для проживания, возможно заселение сразу после подписания договора. Дополнительно —-счётчики Рассмотрим с детьми и маленькими животными---(по согласованию)
Не упустите возможность жить в комфортной квартире в районе с развитой инфраструктурой! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












