2-к кв. Москва ул. Малая Очаковская, 4Ак1 (35.1 м²)
Стильная евродвушка с панорамным видом на 32 этаже
Риелторов просьба не беспокоить!
Впервые напрямую от собственника, БЕЗ КОМИССИИ сдаётся на длительный срок уютная дизайнерская евродвушка 35,1 м² в ЖК Мичуринский парк.
Малая Очаковская, 4А к1
м. Озёрная — 8 минут пешком
Квартира полностью готова к комфортной жизни — всё необходимое уже есть.
Главная особенность — потрясающий вид с 32 этажа. Из окон открывается панорама Москвы на красивые закаты. При этом окна выходят во внутренний закрытый двор — тихо и комфортно.
Интерьер выполнен в современной бежево-серой гамме с яркими акцентами. Качественные материалы, много сценариев освещения, продуманное хранение и внимание к деталям.
Кухня:стильная угловая кухня с золотыми акцентами и встроенной техникой — холодильник, духовой шкаф, варочная панель, посудомойка, микроволновка, вытяжка. Крупноформатный керамогранит, подсветка рабочей зоны и много розеток.
Столовая:раскладной круглый стол 90/120 см, 3 вращающихся стула и красивая хрустальная люстра.
Гостиная:эффектный розово-терракотовый диван, раскладывающийся в полноценную кровать **160200 см**, с дополнительным хранением. Большая подвесная плазма, робот-пылесос, стильные трёхцветные шторы.
Спальня:двуспальная кровать, прикроватная тумба, продуманное освещение и большой шкаф под потолок 180*260 см На окнах шторы blackout.
Ванная:ванна 180*70 с тропическим душем, туалет-инсталляция, гигиенический душ, стиральная машина, метровая каменная раковина с вместительным комодом, зеркало с подсветкой, полотенцесушитель и электро-вытяжка.
Прихожая:вместительный шкаф под потолок 110*260 см, зеркало в полный рост, кондиционер и розетки для роутера.
О ЖК:4 лифта (2 грузовых), подземный платный паркинг и парковка рядом с домом. В доме и рядом — Пятёрочка, Магнит, аптеки, WB, Ozon, Яндекс Маркет, кафе, фитнес и салоны красоты. Недалеко ведущие ВУЗы- МГИМО, МИРЭА, РАНХиГС. МГМУ им.И.М. Сеченова, НИУ ВШЭ, Академия ФСБ России
Есть подробное видео квартиры— можно заранее рассмотреть интерьер, планировку и состояние.
Условия:
100 000 ₽/месяц + счётчики
• аренда от 11 месяцев
• без комиссии
• залог можно разделить на 2 платежа
• для одного человека или небольшой семьи
• строго без животных
• прописку не оформляем
Квартира для тех, кто ценит эстетику, комфорт и красивый вид каждый день
Пишите или звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Москва ул. Мичуринский проспект Олимпийская деревня, 17 (54.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Москва, Новоданиловская набережная, 8к3 (35 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












