2-к кв. Москва ул. Малая Очаковская, 1к2 (40.0 м²)
Предлагается в первые роскошная евро-двушка в новом монолитном ЖК Страна Озёрная. От метро 4минуты пешком. Рассматривается только длительная аренда. В квартире выполнен качественный евроремонт с использованием современных материалов и стильных интерьерных решений. Продумано всё до мелочей, планировка делает пространство максимально функциональным: кухня-гостиная, спальня с гардеробной, просторный совмещённый С/У с подогревом пола. Окна во двор. Высокие потолки. В квартире всё новое, никто не жил. Современная мебель, в наличии вся Б/Т( два кондиционера,ТВ.,СМА с сушкой и паром, плита керамика+духовой шкаф,эл.чайник, аэрогриль, холодильник, пылесос). Для вашего комфорта приобретены комплекты постельных принадлежностей и предметы кухонной утвари - всё новое. Заезжай и живи. Квартира очень светлая, южная сторона. Для удобства жильцов на 1-ом этаже расположена зона лобби, которая включает в себя: зона ресепшн с администратором, зона ожидания, лаунж-зона с кинотеатром, зона коворинга и игровая для детей. Двор без машин. В подземном паркинге можно арендовать М/М за отдельную плату. Район с развитой инфраструктурой: кофейни , WB, озон , Вкус ВиЛЛ, Винлаб , салоны красоты, медицинские и фитнес-центры премиум-класса, сетевые супермаркеты, ТРЦ, а также живописные парки и каскад Очаковских прудов для прогулок и спорта на свежем воздухе, роскошный парк Школьник, ВУЗы. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города и других районов Москвы. В качестве жильцов рассматриваем одного человека, либо семейную пару. Без животных и детей , строго не курящих. Ответственных и платёжеспособных, ценящих уют и комфорт. Регистрацию не делаем. Оперативный показ. Ключи на руках.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с1 (85 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












