2-к кв. Москва ул. Лобанова, 7К2 (51.0 м²)

Предлагается в аренду на долгий срок 2 комнатная квартира в 10 минутах пешком от метро Автозаводская, с уютной планировкой. Общей площадью 51 кв.м, жилой площадью 31.6 кв.м, комнаты 16.1+15.5 кв.м (изолированные), кухня 8 кв.м. Расположена на 5 этаже/ 13 этажного кирпичного дома.
Квартира в отличном состоянии, после ремонта. Новые стеклопакеты. Имеется все необходимое для проживания: мебель ( кухонный гарнитур, 2 дивана двуспальных, вместительный шкаф-купе, кухонный стол, ) и техника (стиральная машина, холодильник, газовая варочная панель, духовой шкаф, телевизор). Из кухни выход на балкон. Раздельный санузел. Приличные соседи. Дом после капремонта с заменой лифтов, все новое, чистый подъезд. Тихий двор, дом находится в далеке от шумных трасс, тихо и спокойно.
Рядом вся инфраструктура: Станция метро Автозаводская в 10 минутах пешком, в шаговой доступности школа, супермаркеты. Рядом с домом Кожуховский пруд и парк. Отличный район для проживания и отдыха. Стоимость аренды 80.000 рублей в месяц, плюс свет и вода по счётчикам, депозит 100% , комиссия 50%. Сдаем порядочным, платежеспособным, можно с детьми. Строго без животных.
У собственника есть дополнительные пожелания к арендаторам, просьба уточнять по телефону или в сообщениях. Оперативный показ.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь