2-к кв. Москва ул. Лобачевского, 18 (45.0 м²)

Квартира после качественного ремонта, вся мебель в том числе кухонная и техника новая! Кухня полностью укомплектована , тарелками ложками вилками , чашками, бокалами и другой посудой. Духовой шкаф , СВЧ печь , холодильник новое .Спальня полностью укомплектована до полотенец, гладильная доска , утюг , пылесос, шкаф, двух спальная кровать и т.д , состояние новое,телевизор андроид, интернет подключен , отдельная гардеробная комната оснащена стеллажами и вешалками . Балкон оснащен местом для сушки белья. Квартира очень светлая. До станции метро Проспект Вернадского пешком 8-10 мин , также в пешей доступности парк им 50 лет Октября, мед центр, больница N 31, продуктовые магазины, МГИМО, МГУ, РУДH, двор тихий . Паркинг во дворе, места для авто есть всегда . До станции метро Проспект Вернадского пешком 10 минут.Требования к арендатору:, чистота, аккуратность, ответственность к оплате. В приоритете рассматриваю семейную пару. Длительный срок. Можно рассмотреть с собаками мелких пород , йорик, чихуахуа и др. Убедительная просьба , сервисам типа Яндекс аренда , с кошками, иностранных граждан и специалистов , с маленькими детьми не звонить!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь