


















2-к кв. Москва ул. Лобачевского, 120к1 (65.3 м²)
Без комиссии для арендатора!
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную 2-х комнатную квартиру с 2-мя спальнями общей площадью 65,3 м.кв, с авторским дизайном и качественным современным ремонтом, в современном ЖК "Крылья"!
Удобная и практичная планировка квартиры включает следующий состав помещений:
Кухня
2 спальни
1 гостевой С.У
Прихожая
1 ванная комната
Квартира полностью укомплектована мебелью и осветительными приборами лучших европейских производителей, а также бытовой техникой!
Кровать и диван - Hoff
встроенная кухня и шкафы в прихожей изготовлены на заказ - столярное производство
на полу натуральный гранит
В с.у и в ванной комнате на стенах натуральный мрамор!
Столы и стулья - ITALGRUPPO.
В комнатах на полу натуральное дерево - дуб премиум!
Фильтры для питьевой воды, а также в системе водопровода тоже установлены фильтры очистки воды!
Отделка входных групп и лифтовых холлов в современном стиле. Полный контроль доступа, видеонаблюдение, круглосуточная охрана.
Разработкой проекта жилого комплекса Крылья занимались специалисты архитекторского бюро Aedas. В основе концепции новостройки лежит комбинация технологической и идейной элегантности.
Обитателям ЖК Крылья доступна хорошо развитая инфраструктура района Раменки. В радиусе до 1 км функционируют школы 97 и 2025, лицей 1578, теннисный корт Спорт тайм, супермаркет Пятерочка. Гулять и дышать свежим воздухом можно в парке Олимпийские пруды, который расположен в 10 минутах ходьбы от участка застройки.
До ближайшей станции метро Аминьевская 3 минуты пешком. МКАД проходит в 4 км от комплекса. Автомобильное сообщение между кольцевой дорогой и ТТК обеспечивают улица Лобачевского и Аминьевское шоссе.
Дополнительная информация по телефону.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












