

















2-к кв. Москва ул. Лобачевского, 120к1 (41.0 м²)

Видовая квартира на 38 этаже ЖК Бизнес-класса Крылья - самой высокой из трех современных башен с приватной территорией и уютным внутренним двором. На первом этаже ЖК большая входная группа, с возможностью проведения встреч, мини-коворкинг. Скоростные лифты. Двор с концепцией без машин, видеонаблюдение, система управления консьерж-сервис. Из окон открывается потрясающая панорама на МГУ, особенно прекрасен вид на ночной город. ЗАО - запад Москвы, район Раменки является одним из самых престижных районов города, благодаря множеству парковых зон, район считается одним из наиболее привлекательных для жизни с точки зрения экологии. На территории 18,5 км уместились киностудия Мосфильм, МГУ с основной инфраструктурой, Московский гольф-клуб, природные заказники Долина Сетунь и Воробьевы горы. Квартира новая с дизайнерским ремонтом, вся обстановка располагает к комфортному проживанию и отдыху: спальная комната изолирована, комфортабельная кровать 180 200, шторы blackout, телевизор, письменный стол, интернет Wi-Fi МГТС; полностью укомплектованная кухня со встроенной бытовой техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, раковина); большой с/у с панорамным окном, душевой кабиной, унитазом и биде, стиральной машиной; в прихожей - большой и вместительный шкаф-купе, кондиционер. Квартира от собственника сдается на длительный срок молодой паре или девушке-студентке без животных. Дом ЖК Бизнес Класса. Сдан в 2022 году. 5 грузопассажирских лифта. Наземный паркинг. Подземный паркинг. Инфраструктура 1 мин до м. Аминьевская. Шаговая доступность до МЦД. Рядом удобные транспортные развязки: 5 мин до ТТК, 10 мин до развязки МКАД. Школы, детские сады, университет МГУ. Множество супермаркетов, пунктов выдачи СДЭК, Сберлогистика и т.п. Безопасность Огороженная и охраняемая территория. Двор без машин. Доступ в подъезд и к лифтам по бесконтактному ключу. На всей территории комплекса организовано видеонаблюдение, включая онлайн-трансляцию детской игровой площадки. Идентификация автомобильного номера при въезде/выезде из паркинга Система Охрана 24/7.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь