2-к кв. Москва ул. Кибальчича, 2К4 (53.0 м²)
ЕВРО , ФОТО , ВИДЕО , ВСЕ НАЦИИ, окна стеклопакет, лоджия стеклопакет, кондиционер, в квартире новая импорт мебель и техника, гостиная евро мягкий угловой 2х спальный диван велюр, кресла мягкие , TV LCD HD , шкаф, спальня 2х спальная кровать , новый матрас, тумбы, шкаф, мини стенка, лоджия 9 метров , кухня встроенный импорт кухонный гарнитур Италия натур. дерево, плита газ , духовка, вытяжка, импорт холодильник, СВЧ, стол, стулья , пол импорт плитка, посудомойка машинку импорт ( по желанию купят ), смежный с/у, стены импорт плитка, импорт сантехника, ванна, стир. маш. авт., коридор, шкаф купе, прихожая, пол ламинат, сушилка, гладильная доска, утюг, пылесос, метал дверь, охраняемая территория, парковка, шлагбаум, инфраструктура, продуктовый рынок, универсам продукты, ВВЦ, ТЦ, ресторанный дворик, метро Алексеевская , ВДНХ 8 мин пешк., найм аренда длительно . Фёдор
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












