











2-к кв. Москва ул. Ирины Левченко, 6 (70.4 м²)

PEДKOE ПРЕДЛОЖЕHИЕ B ДАHHOЙ ЛOКAЦИИ!
Еcли Baм знаком этoт pайон, Bы нe пропуcтитe этo объявлениe!
Продажа от СОБСТВЕННИКА. Агентов прошу не беспокоить — с риэлтором уже сотрудничаю.
Просторная 2-комнатная квартира 70,4 кв.м. в кирпичной сталинке на ул. И. Левченко. Перепланировка из 3-комнатной (узаконена в 2006 г). Высокие потолки 3,2 м, прекрасный ремонт, кухня-гостиная 19 кв.м. с выходом на застеклённый балкон, две изолированные спальни (18 и 15 кв.м.), раздельный санузел, большая прихожая с угловым шкафом.
Квартира светлая, тёплая и очень тихая — окна выходят в зелёный двор, улицу не слышно совсем, толщина стен дома также обеспечивает прекрасную звукоизоляцию. Дом кирпичный, 1954 года, выполнен капремонт, с широкими лестничными пролётами и чистым подъездом.
Отличное расположение Всего 5 минут пешком до метро Октябрьское Поле, 10 минут — до МЦК Зорге. Тихая, зелёная улица в одном из самых престижных и экологичных районов Москвы. Рядом — всё необходимое: школы (в том числе Курчатовская), детсады, поликлиники, фитнес-клубы, бассейн, магазины и районный клуб с кружками. Это настоящий научно-образовательный кластер Москвы. До центра — 15 минут на метро (до ст. Китай-город), и вы уже в парке Зарядье у Кремля.
В 2021 году сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций: новая электропроводка, трубы REHAU, замена кранов, сифонов, установка системы защиты от протечек Нептун с датчиками. В квартире остаётся стильная мебель и техника: встроенная кухня, посудомоечная и стиральная машины, сплит-система, холодильник и т.д. — полный комплект для жизни, без доп. вложений.
Двор тихий и зелёный, много деревьев и лавочек. Современная детская площадка, свободная бесплатная парковка. А для желающих — рядом охраняемый подземный паркинг (Левченко, 1).
Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная с выходом на балкон, две изолированные спальни, раздельный санузел и большая прихожая — создают комфортное внутреннее пространство для семьи.
Юридически чистая квартира, без обременений, один взрослый собственник. В собственности по ДКП с марта 2020 года, полная стоимость в договоре. Быстрое освобождение. Чистая продажа.
Не упустите этот шанс — такие квартиры у метро Октябрьское Поле появляются крайне редко!
Позвольте себе жить в комфорте и тишине мегаполиса — приходите на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этой уникальной квартиры!
Звоните уже сегодня, и приходите на просмотр чтобы влюбиться в квартиру, которую вы будете с гордостью называть своим домом!
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь