Рейтинг@Mail.ru
23 фото
+18 фото

2-к кв. Москва ул. Инессы Арманд, 11 (54.0 м²)

16 950 000 ₽
2
квартира
54м2
Площадь квартиры
8/16
Этаж
Проверено
Объявление проверено модератором
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Продаётся просторная 2-х комнатная квартира, полностью готовая для проживания.
Продаёт собственник (двое-супруги), агентства и риелторов убедительная просьба не беспокоить.
Сделка проводится с приобретением альтернативного жилья с большей площадью.
Обременения, долгов и иных проблем не имеется.
Готовая к проживанию, общий полный ремонт выполнен около 8 лет назад. Год назад проведен косметический ремонт в зале (обои), а так же в ванной комнате (замена самой ванной, зеркала и тумбочки с раковиной), скорректированы и смазаны все окна. В 2023 установлены 2 сплит системы в каждой комнате, а так же в 2024 два лучших бризера (чистит воздух и спасает от аллергии). Расположена на 8 этаже, что считается оптимальным, две отдельных лоджии, одна выходит на лес, где можно любоваться красивыми видами круглогодично, вторая во двор. Район и расположение считается одним из самых экологичных в Москве. Рядом вся необходимая инфраструктура, садики, школы, поликлиники, продуктовые и различные магазины. Огромный лес, достопримечательности, церкви, детские и спортивные площадки, различные спортивные и развивающие клубы и занятия для детей и взрослых, аквапарк. Два подъезда, один прямиком в лес. Пандусы, грузовой лифт, мусоропровод. До метро можно добраться на автобусе (ходят регулярно) с двух ближайших остановок (идти минуту) в разные стороны, ехать примерно 10 минут, идти пешком около 20-25, . Техника и мебель к продаже или оставлению в сумму сделки по договоренности. Предварительно останется из техники посудомоечная машина встроенная, варочная панель, встроенная духовка (всё именитых и качественных брендов), встроенный холодильник 2024 года, сплит системы и бризеры. На кухне так же установлена фильтр система на тройную фильтрацию, замена желательна раз в год, картриджи есть, можно поставить сразу новые. На случай отключения горячей воды в ежегодно запланированный период имеется водонагреватель, закрытый за туалетом. При покупке этой замечательной квартиры искали вариант около 3 Месяцев, как появился, сразу же выкупили. Качество, расположение и энергетика отличная. Подъезд подремонтировали в этом году, соседи хорошие, тихие и приветливые со всех сторон. Так же имеется хол с закрывающейся дверью в коридоре с большим шкафом для хранения вещей с розетками и местом для велосипеда например.

Особенности
    16 950 000

    Последние добавленные апартаменты

    Добавить в избранное
    75 000/мес
    1-комн.23 м2проезд Стройкомбината, 1
    Студия Москва проезд Стройкомбината, 1 (23.0 м²)
    Добавить в избранное
    260 000/мес
    3-комн.90 м2ул. Виктора Маслова, 2
    3-к кв. Москва ул. Виктора Маслова, 2 (90.5 м²)
    Добавить в избранное
    85 000/мес
    2-комн.80 м2ул. Академика Янгеля, 1к1
    2-к кв. Москва ул. Академика Янгеля, 1к1 (80.0 м²)
    Добавить в избранное
    22 000/мес
    К14 м2ул. Главная, 22
    Комната Москва ул. Главная, 22 (14.0 м²)

    О нас говорят

    Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.

    Ins Fairyflamp
    Ins Fairy

    Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!

    Ilya Malovgoogle
    Ilya Malov

    Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!

    Maria Levkinagoogle
    Maria Levkina

    Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.

    Dmitry Kovtunflamp
    Dmitry Kovtun

    Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))

    Teresa Olehnovichflamp
    Teresa Olehnovich

    Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.

    Алина Василевская yell
    Алина Василевская

    Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!

    Еленка Потапова yell
    Еленка Потапова

    Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!

    Dimas yell
    Dimas

    У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.

    Любовьfacebook
    Любовь

    Хотите продать квартиру?

    Бесплатно

    Просто разместите объявление и ждите звонков.

    Быстро

    Средний срок продажи квартиры занимает до 30 дней. Главное - поставить адекватную цену!

    Безопасно

    Ваши контакты будут видны только зарегистрированным пользователям

    Приличная публика

    Наша аудитория — образованные и платежеспособные люди.

    Сдать квартиру бесплатно