2-к кв. Москва ул. Героев Панфиловцев, 22К2 (52.1 м²)
Вашему вниманию предлагается просторная 2-х комнатная квартира, с изолированными комнатами, раздельным сан.узлом ( ванна) , остекленным балконом в шаговой доступности от метро Планерная или Сходненская. БЕЗ КОМИССИИ для Нанимателей.
Адрес: 125480, ул. Героев Панфиловцев 22-2. Дом 12 ти этажный, панельный, 1980 года постройки, 2 пассажирских лифта.
Общая площадь - 52.1, жилая - 30,3, кухня - 8,6, зал 17, комната 13,3
Окна из кухни и зала с красивым видом на Алешкинский лес, окно из комнаты смотрит во двор.
Оборудование и мебель.
В прихожей: видеодомофон, встроенный шкаф на всю длину коридора.
Зал: станка (полки, тумбы), телевизор (подвесной), диван двуспальный, шкаф книжный, кресло, стол-книжка, ковер шерстяной.
Комната: набор мебели Лондон (стол письменный с порталом и двух ярусная кровать), диван, телевизор (подвесной), встроенный шкаф (угловой)
Туалет, ванная теплый пол, унитаз, комплект мебели для ванной (тумба под раковину, раковина, зеркало, шкаф), чугунная ванная, стиральная машина, корзина для белья.
Кухня: кухонный гарнитур с фартуком из каленого стекла с фотокомпозицией Бруклинский мост, холодильник, духовой шкаф, варочная панель (Electrolux); стол, стулья, телевизор (подвесной), чайник, кофемашина капсульная, мультиварка.
Рассмотрим нанимателей без животных, звоните уважаемые коллеги и клиенты.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












