

































2-к кв. Москва ул. Гарибальди, 8 (54.3 м²)
Номер объекта: 537795. Сдаётся на длительный срок светлая, уютная двухкомнатная квартира в тихом и зелёном районе Москвы. Распашонка, функциональная планировка, две изолированные спальни. Большая, удобная система хранения в коридоре, продуманная просторная гардеробная со множеством функциональных полочек и ящиков. Утеплённая лоджия с точечным освещением, розетками, при желании может служить прекрасным рабочим местом. В квартире выполнен свежий ремонт в пастельных тонах, есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, кондиционер.
Чистый и ухоженный подъезд, 3 лифта, консьерж, видеонаблюдение, закрытая территория, въезд и выезд осуществляется через шлагбаум.
Удобная транспортная развязка (Ленинский проспект и ТТК) позволяет удобно добираться как в центр Москвы, так и в любой район города.
Отличная инфраструктура: школы и детские сады, ВУЗы, ТЦ, фитнес клубы, поликлиники, спортивные и детские площадки. Район зеленый, недалеко расположен Воронцовский парк, Ботанический сад МГУ, Воробьевы горы и Парк Горького. Пешая доступность до метро 10-15 минут, рядом три станции метро Новые Черёмушки, Профсоюзная, Новаторская.
Условия аренды по договору 100 000 рублей в месяц, коммунальные платежи входят в стоимость, кроме света и воды, оплачивается отдельно по счётчикам. Первый платёж-первый месяц аренды плюс последний месяц проживания, депозит (в размере месячной арендной платы можно внести в рассрочку, разбив на 3 части) и 60% комиссия агенту.
Оперативный показ - звоните!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












