
























2-к кв. Москва ул. Фонвизина, 18 (45.0 м²)
Сдаётся уютная Евродвушка в современном жилом комплексе с дизайнерским ремонтом, большая гостиная с кухней и отдельная спальня. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, жилая площадь — 26 кв. м, кухня — 10м. Квартира расположена на 3-м этаже 23-этажного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков — 3 метра, что добавляет простора и света.
Квартира полностью меблирована, в том числе и кухня, где установлена вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина и телевизор. В ванной комнате есть ванна, поэтому можно расслабиться после трудового дня. Планировка квартиры продумана до мелочей, а наличие лоджии обеспечивает дополнительное пространство для хранения или отдыха.
Дом монолитный и оснащён всем необходимым для комфортного проживания. В подъезде есть два пассажирских и один грузовой лифт, а также пандус для удобства перемещения. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка. Жильцы могут пользоваться высокоскоростным интернетом, что особенно важно для удалённой работы или учёбы.
Расположение квартиры — одно из её главных преимуществ. До метро "Фонвизинская" всего 3 минуты пешком. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому всё необходимое — рядом. Это место отлично подходит как для семей с детьми, так и для активных людей, ценящих время и комфорт.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Без обременений, оформление договора аренды возможно в короткие сроки. Предусмотрен залог. Комиссия агентства составляет 50% от месячной арендной платы. Первым клиентам, скидка по комиссии!
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Мы уверены, что эта квартира станет для вас уютным и комфортным домом.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












