2-к кв. Москва ул. Бутлерова, 14К1 (55.0 м²)
Агент Надежда. Сдается уютная двухкомнатная квартира в современном доме 2016 года постройки, расположенная на 10-м этаже 19-этажного панельного здания. Общая площадь квартиры составляет 55 кв. м, из которых жилая площадь — 33 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение пространства и свободы. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение.
В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как в комнатах, так и на кухне. Для вашего комфорта установлены холодильник и стиральная машина. Планировка удобная и функциональная, с отдельным санузлом и ванной. Балкон дополнительно увеличивает пространство для отдыха и хранения вещей.
Дом находится в отличном состоянии, с двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, что делает подъём на 10-й этаж легким и удобным. На территории дома есть наземная парковка, поэтому можно без проблем найти место для автомобиля. Также в доме есть пандус и мусоропровод, а подключение к интернету обеспечит вас стабильной связью.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Калужская" всего 11 минут пешком, что делает передвижение по городу быстрым и комфортным.
Условия аренды: комиссия агентства по факту заключения договора, БЕЗ залога. Квартира готова принять новых жильцов, максимум 4 человека, можно с животными. Готова к заселению. Показ по договоренности.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












