Продаю 2-х комнатную квартиру. Один собственник , более 5 лет, основание - договор купли-продажи, покупалась не в ипотеку. Никто не прописан. Свежий ремонт в обеих комнатах. На полу в большой комнате - ламинат, в маленькой и коридоре - инженерная доска. Встроенная мебель, сделанная на заказ - остаётся. Ремонт в ванной и туалете сделан осенью 2025 года. Кухня требует ремонта.
Уважаемые специалисты, убедительная просьба не предлагать своих услуг, не тратьте моё и своё время. Благодарю за понимание.