2-к кв. Москва ул. Авиаконструктора Сухого, 2к2 (79.0 м²)

Сдается просторная евродвушка квартира с евроремонтом в современном доме рядом с метро ЦСКА. Общая площадь — 79 кв. м, из которых 36 кв. м — жилая площадь и 28 кв. м занимает кухня. Квартира расположена на 12 этаже 24-этажного дома. До метро всего 8 минут пешком.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины. Мебель на кухне и в комнате. В планировке предусмотрены отдельный и совмещенный санузлы, что удобно для большой семьи. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение дня. В ванной комнате установлена ванна.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, что удобно для семей с маленькими детьми и пожилыми людьми. На территории есть наземная парковка.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое — в шаговой доступности, что делает жилье максимально комфортным для проживания. Отличная транспортная доступность, метро в 8 минутах пешком.
Условия аренды: сдача от собственника, комиссия отсутствует. Предоплата за первый и последний месяцы проживания. Квартира идеально подходит для семьи до 5 человек.
Приглашаем вас на просмотр! Не упустите возможность арендовать эту великолепную квартиру. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Москва, 1-й Грайвороновский проезд, 13к2 (34 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь