




















2-к кв. Москва ул. Академика Павлова, 44 (38.3 м²)
Риелторам, агентам и посредникам: просьба не беспокоить. Субаренду не рассматриваю. Публиковать на других сайтах без моего разрешения запрещаю.
Предложение для ответственных людей, которым важна прозрачность, официальные договорённости, честность. Без торга.
Уютная 2-комнатная квартира после евро капремонта 2,5 года назад (ламинат, моющиеся обои) и косметического ремонта в этом месяце. Зелёный район. Выезд на Рублёвку, до Кутузовского пр. 7 мин (пустая дорога) / 2025 при трафике. До метро Молодёжная пешком 7 мин, до Крылатского 1517 мин, на метро до кольцевой 17 мин. За домом лес (гулять, бег, лыжи, ледянка), освещение, детские и спортивные площадки (волейбол, футбол).
Сдается некурящим, спокойным, аккуратным, поддерживающим чистоту, без регистрации. Семье с 1 ребёнком (макс. 2) или паре, желательно в браке. Только дневной образ жизни (без ночных посиделок, громкой музыки, шума). Длительно, первый договор на 11 месяцев. Без животных (кроме аквариума/клетки).
Соседи дружные, тамбур на 4 квартиры запирается (можно хранить коляску, велосипед, самокат). Хозяин живёт рядом — поможет.
Летом не жарко (окна на 2 стороны, лес, деревья). Зимой регулировка температуры вентилями. Москитные сетки. Вытяжки в ванной. Кухня: вытяжка Ikea, пылесос LG, холодильник LG, стиральная машина Hotpoint Ariston (7 кг), посудомойка Ikea (Electrolux), фильтр для воды, телевизор Philips, чайник Bosch, плита с духовкой. Сантехника Grohe. Мебель Ikea. Диван 140 см, две кровати 90 см в детской (одна выдвижная). Большой письменный стол. Встроенный раскладной стол для ребёнка 512 лет. Встроенные шкафы.
В платёж 87 000 ₽ входят: налоги, шустрый интернет 200 МБ GPON, все общедомовые платежи. Свет и вода по счётчикам до 3 500 ₽ совокупно (свыше — доплата; семья из 3-4 человек укладывается). Парковочные места перед домом почти всегда есть. Городские камеры + камеры ЖСК, чат жильцов. Официальный договор.
Рядом школы, новая детская поликлиника, сады, кафе, аптеки, Гребной канал, Крылатские холмы, фитнес.
Хозяин живет рядом и всегда поможет при необходимости.
Перед звонком напишите в сообщении:
Состав, возраст семьи.
Прописка и регистрация.
Чем занимаетесь, профессия.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












