
















2-к кв. Москва ул. Академика Анохина, 13 (54.4 м²)
В 10 минутах пешей ходьбы от м. Юго-Западная предлагается уютная 2-х комнатная квартира после ремонта на срок от 1 года и более. Квартира ранее не сдавалась. Комнаты и санузел изолированные. Имеется вся необходимая для проживания мебель: в гостиной мягкая мебель, состоящая из раздвижного двуспального дивана и кресла для отдыха (один комплект), шкафы, обеденный стол. В спальне - спальный гарнитур с удобной двухместной кроватью. На кухне электроплита, холодильник Sharp (Япония), кухонная стенка, стол. В ванной - стиральная машина, сантехника Grohe (Германия). В прихожей, в нише, имеется встроенный шкаф. Чистый, ухоженный подъезд с консьержкой. Территория двора огорожена, заезд на территорию под шлагбаум с круглосуточной охраной. Вид из окон на Тропарёвский парк.
В шаговой доступности от дома находятся разнообразные объекты инфраструктуры: магазины, в том числе Ашан, аптеки, кафе, торговые центры, различные учебные заведения, скверы и Тропарёвский лесопарк. Рассмотрю аккуратных, порядочных арендаторов, не курящих и без домашних животный. Готова оперативно показать квартиру. Отдельно оплачиваются счетчики воды, водоотвод и электричество. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












