














































2-к кв. Москва Угличская ул., 21 (85.0 м²)

Долгосрочная аренда, дополнительно счётчики - на электричество, воду, водоотведение, интернет, ТБО.
Квартира с евро-ремонтом, полностью меблирована: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья; на кухне - холодильник, посудомоечная машина, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, диван. Первая спальня с гардеробом - большая кровать, теревизор, комоды. Во второй спальне - двуспальный диван, стенка, шкаф купе. В коридоре - полка для обуви и большой шкаф-купе. Два санузла. Есть стиральная машина и сушильная машина. В квартире качественная итальянская мебель.
Закрытая территория комплекса - всего четыре малоэтажных дома . Всегда есть свободные парковочные места. Двор зеленый, ухоженный. В комплексе круглосуточная охрана и видеонаблюдение, есть мангальные зоны, футбольное поле, спортивная площадка и детские площадки.
В шаговой доступности фитнес комплекс X-fit
Квартира в микрорайоне"Лианозово".
Автобусная остановка возле дома. До метро "Алтуфьево" 15 минут пешком. До центра Москвы 20 минут на метро.
Возле дома есть вся необходимая инфраструктура: рядом детский сад, школа, всегда есть свободные парковочные места.
Рассмотрим семейную пару с детьми.
Оформление по договору.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Москва, Большая Дорогомиловская улица, 8 (70 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь