2-к кв. Москва Свободный просп., 21/2 (52.5 м²)
Риэлторы не стоит беспокоить,заключен эксклюзив!!
Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 52,5 кв. м, расположенная на 6 этаже 12-этажного блочного дома, построенного в 1985 году. Жилая площадь составляет 36 кв. м, а кухня — 8,5 кв. м. Высота потолков — 2,64 метра. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты с нуля, так как квартира без ремонта.
В квартире есть один отдельный санузел и одна лоджия, что добавляет дополнительное пространство и комфорт. Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также есть мусоропровод, поэтому, а значит, обслуживание удобно и беззаботно. Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля.
Район отлично подходит для семей с детьми: поблизости есть школы, детские сады и клиники. Также в шаговой доступности находятся магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры. До ближайшего метро можно дойти всего за 9 минут, что обеспечивает легкий доступ к другим районам города.
Квартира продается от собственника, без дополнительных комиссий. Документы полностью готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку. Мы ждем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения лично. Не упустите возможность стать обладателем уютного жилья в удобном районе! Записывайтесь на просмотр уже сегодня.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












