2-к кв. Москва Строительный проезд, 9к1 (61.0 м²)
Жилoй кoмплекc бизнес-клacса! Cдaeтcя пpoсторнaя уютная квapтиpa нa 35 этажe монолитногo дoмa 2025 года постpoйки. В квaртиpе выпoлнен свежий евpo рeмoнт, устaнoвленa cиcтeма "Умный дом". Комнaты изолирoвaнныe, oбеcпeчивaя кoмфорт и приватность. Кухня оборудована новой современной техникой: встроенный холодильник, варочная панель, встроенная микроволновая печь и посудомоечная машина. В гостиной установлен телевизор 65 и удобный диван, кондиционер, а также есть комфортный уголок с подсветкой и мини-станция Алиса. Установлены электрокарнизы. В спальне — вместительный шкаф-стеллаж, удобная кровать, телевизор и рабочая зона. В квартире два санузла с качественной сантехникой и окном в ванной комнате. Лоджия застеклена, оборудована зона отдыха с мягким креслом, откуда открывается потрясающий вид на город. Изолированная постирочная комната, где установлена стиральная машина и все необходимое для сушки белья. Квартира подходит для проживания с детьми. В доме есть подземная парковка - при необходимости можно арендовать машиноместо. Закрытый уютный двор с прудом, сухим фонтаном, детской площадкой и комфортными зонами для прогулки и отдыха. Рядом с домом парк "Берег реки Сходня" - отличное место для прогулок и отдыха у воды. В пешей доступности школа и детский сад. Развитая инфраструктура северо-запада столицы. Отличное предложение, не упустите!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












